bg
bg
Steuerbüro Hans Joachim Linz, Friedrichshafen | Steuerberater Wirtschaftsprüfer Volkswirt Königstein
 

Kanzlei
Qualitätsstandards
Team
Jobs
Kooperationen
Kontakt
Standort
« zurück zur Übersicht
Team
Ein starkes Team für optimale Leistungen.

Hans Joachim Linz
Dipl. Volkswirt Steuerberater – Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführer der Linz & Kollegen GmbH
Telefon 07541 – 92 11 0
E-Mail info@linz-stb.de
Vertretung durch Herrn Hauser

Clemens Hauser
Dipl. Betriebswirt (BA), Steuerberater
Geschäftsführer der Linz & Kollegen GmbH
Dozent an der DHBW Ravensburg
Telefon  07541 – 92 11 44
E-Mail hauser@linz-stb.de
Vertretung durch Herrn Linz

Armin Stotz
Telefon 07541 – 92 11 55
E-Mail stotz@linz-stb.de
Vertretung durch Hans Joachim Linz

Martin Garbe
Telefon 07541 – 92 11 33
E-Mail lohn@linz-stb.de
Vertretung durch Frau Müller, Frau Weiser

Manuela Fritz
Telefon 07541 – 92 11 77
E-Mail fibu@linz-stb.de

Peter Steiner
Telefon 07541 – 92 11 66
E-Mail steiner@linz-stb.de
Vertretung durch Frau Gewinner

Michaela Sabellano
Telefon 07541 – 92 11 22
E-Mail sabellano@linz-stb.de
Vertretung durch Stefanie Weiser

Lilia Schlegel
Telefon 07541 – 92 11 22
E-Mail schlegel@linz-stb.de
Vertretung durch Peter Steiner

Ronja Gewinner
Telefon 07541 – 92 11 66
E-Mail info@linz-stb.de
Vertretung durch Herrn Steiner

Doreen Netzer
Telefon 07541 - 92 11 66
E-Mail netzer@linz-stb.de
Vertretung durch Frau Gewinner

Stefanie Weiser
Telefon 07541 - 92 11 22
E-Mail weiser@linz-stb.de
Vertretung durch Michaela Sabellano

Christa Binder
Telefon 07541 - 92 11 77
E-Mail binder@linz-stb.de

Yvonne Müller
Telefon 07541 – 92 11 0
E-Mail info@linz-stb.de

Laura Flehmig
Telefon 07541 – 92 11 0
E-Mail info@linz-stb.de

Sandra Lutsch
Telefon 07541 – 92 11 0
E-Mail info@linz-stb.de